Основания 08.032 использовались большинством спортсменов.

2003 г

DHS разработала основания серии Hurricane для китайский национальных команд по настольному теннису.

chronicle_02  2005 г

Wang Liging с ракеткой Hurricane выиграл Кубок Мира. DHS вернулся на топ уровень.

chronicle_03  2006 г

С развитием серии Dipper Carbon композитные материалы начали играть важную роль в основаниях DHS.

chronicle_04  2007 г

Wang Hao с основанием Hurricane Hao стал победителем Кубка Мира, что означало улучшение позиций оснований DHS.

chronicle_05  2008 г

Основания серии TG-T7 широко используются в национальной и провинциальных командах Китая.

chronicle_06  2009 г

Успешное развитие оснований Hurricane Wang 655,  Hurricane Hao 656 и TG 825 значительно увеличило процент использования оснований DHS в китайской национальной команде по настольному теннису.

chronicle_07  2013 г

Для того, чтобы адаптироваться к новому стилю в новой эре, DHS разрабатывает основания для мячей из нового материала.

chronicle_08  2014 г

В китайской сборной 36,67% игроков используют основания DHS.

2015 г

Ma Long использую основание Hurricane Long 5 + Hurricane 3 выиграл 53-й Чемпионат Мира по настольному теннису.